Пятница, 19.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Неофициальный сайт Классного Радио г.Горловка
Главная | Верьте в чудо! Обращайтесь к Фатиме Башировой! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум » Женский клуб » Верьте в чудо! Обращайтесь к Фатиме Башировой!
Верьте в чудо! Обращайтесь к Фатиме Башировой!
AshaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зову Юлия. Около года назад я рассталась со своим парнем из-за ерунды. Все время что жила без него сильно жалела, что так случилось. Не могла ео забыть и не хотела ставить точку. Да и он тоже думал обо мне, скучал и хотел вернуть, общие друзья рассказывали. Но все не решался сделать первый шаг. И я решила брать ситуацию в свои руки и обратилась к Башировой Фатиме,на сайт fatimagiya.ru Знала.что она-одна из немногих магов,которая действительно помогает. Так и призошло! Спустя 3 недели мой бывший парень сам мне повонил, назначил встречу. Потом мы встретились и уже не захотели расставаться. Спасибо Фатиме Аркадьевне, ему нужен был этот толчок. Сейчас мы вместе и все очень хорошо! Не знаю,чтобы я делала,если бы не Фатима Аркадьевна
 
Форум » Главный Форум » Женский клуб » Верьте в чудо! Обращайтесь к Фатиме Башировой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


All Rights Reserved © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz